Ergebnissliste
5.Stargard Castle shoot

Herren Roving Marks

Platz: Name: Punkte:

  1. 1.    Florian Rüss 57

  2. 2.    Andreas Schulz 50

  3. 3.     Thorsten Kuckling 42

  4. 4.     Sven Zunke 40
           Steffen Hoth 40
           Andre Kröger 40

  5. 5.     Pip Bickerstaffe 37

  6. 6.     Karsten Stadie 36

  7. 7.     Siegurd Tesmer 35

  8. 8.     Mattis Fraustein 32

  9. 9.     Marco Feine 30
           Sascha Leo 30

  10. 10.    Jan Mecklenburg 28

  11. 11.    Lars Wagner 27
            Alexander Thomas 27

  12. 12.    Siggi Zunke 26
            Mirko Günther 26

  13. 13.    Uwe Lenk 23
            Marc Ziehtmann 23

  14. 14.    Hendrik Weiher 21 

  15. 15.     Jens Hesse 20

  16. 16.     Frank Grabow 19

  17. 17.     Olli de Simone 18

  18. 18.      Stephan Pitrust 17
              Ulrich v. Ende 17

  19. 19.      Stephan Höpner 15
              Gregor Kindereit 15

  20. 20.      Frido Rötgers 14
              Niklas Wohlfahrt 14

  21. 21.      Holger Schnell 13
              Björn Speidel 13

  22. 22..      Daniel Foltas 10  Thomas Burmester 10

  23. 23.        Ulf Käming 9
  24. 24.       Alain Bizet 6
               Uwe Spaller 6
               Klaus Kalmutzke 6
               Peter Rennemann 6

  25. 25.       Gerald Freude 3
               Helmut Dörfler 3

  26. 26.        Andre Hahn 0

 

Herren Flight

  1. 1.   Steffen Hoth 286m

  2. 2.   Daniel Folters 224m

  3. 3.   Florian Rüss 218m

 

 

Herren Speed

  1. 1.   Hendrik Weiher 14

  2. 2.   Matthis Fraustein 13

  3. 3.   Björn Speidel 12

  4. 4.   Mirko Günther 10
         Steffen Hoth 10
         Ulf Kämming 10
         Stephan Höpner 10

  5. 5.   Olli de Simone 9
          Uwe Spaller 9

  6. 6.   Peter Rennemann 6
          Sascha Leo 6

  7. 7.   Jens hesse 3
         Andre Kröger 3
         Gregor Kinderheit 3
         Stephan Pitrus 3
         Florian Rüss 3
         Gerald Freude 3
         Holger Schnell 3
         Daniel Folters 3

 

Damen Flight

  1. 1.   Petra Saggel 179m

  2. 2.    Ina Buchholz 176m

  3. 3.    Katrin Dammer 175m

 

Damen Speed

  1. 1.   Ina Buchholz 14

  2. 2.   Konstanze Kremkau 12

  3. 3.   Janine Hochgesang 10

  4. 4.   Ines Lüßstorf 9

  5. 5.   Domini Bizet 6
          Lisa Grabow 6

  6. 6.   Petra Saggel 3


    Der Rest Null Punkte

Damen Roving Marks

  1. 1.   Renate Sikora 39

  2. 2.   Katrin Dammer 29

  3. 3.   Ina Buchholz 26

  4. 4.   Sandra Laurich 22
         Ines Lübstorf 22

  5. 5.   Andre Roßrecht 18

  6. 6.   Merlyxs Mundz Peter 15

  7. 7.   Janine Hochgesang 13

  8. 8.   Dagmar Holdmann 12
         Konstanze Kremkau 12

  9. 9.   Henrike Bach 10
         Petra Saggel 10

  10. 10.  Tina Plate 9
          Ulrike Lenk 9
          Lisa Grabow 9

  11. 11.  Beatrice Karg 7

  12. 12.  Bianca Ziethmann 6

  13. 13.  Dominique Bizet 3

alle die nicht auf dieser Liste zu finden sind, haben leider null Punkte :(

 

 

 

 

Design created by WitchWay  © 2009 WitchWay   -   Optimiert für Firefox